пятница, 2 сентября 2011 г.

Увлечения

Я человек увлекающийся. Настолько увлекающийся, что становится страшно. Раньше называла это "информационным голодом", но это не совсем точно. Как известно, если гражданин голоден, гражданин скушает всё. Даже собственный галстук (ни на каких лидеров  никаких стран я не намекаю, правда)))).
У меня всё по-другому. С какой-то, еще не успела понять с какой именно, периодичностью я выбираю ту область, в которую погружаюсь с головой - еще в махровом детстве были греческая мифология, египетские боги, планеты солнечной системы и Леонардо Ди Каприо. Потом возникли психология, мужчины, нлп, html, живопись и рок, недавно были джаз,  кино, соционика и современное искусство, а сейчас - тадам! - появилась косметика. Не буду говорить, сколько денег я выкинула в последнее время на косметику, но вполне вероятно, что не намного меньше того, что мы истратили на штукатурку и иное ремонтное благоустройство (в связи со строительством дома). А уж муж-то мой вообще, коли посчитает количество RUR, истраченных, а также запланированных к трате на "вот этот вот лачок", будет биться своей умной головою о любую твердую горизонтальную поверхность, которая будет поблизости.
Зато - боже мой! - сколько нового и  интересного!
И тебе BB-кремы, и минеральная косметика, и хайлайтеры, и тени-лаки-помады с шиммером, и сайт клубники с невообразимо прекрасными ценами на косметику, и глэмбоксы, наконец!
И всё это сущие копейки - тут пятьсот, тут тысяча, и вот те румяна тоже надо, и подводку обязательно, ибо смоуки айз уже не в моде, только кисячьи стрелки, лак ньюд, и не ньюд, и помада ньюд и не ньюд, и вот тот консилер с желтым подтоном...

А завтра еще приходят мужнины друзья в количестве восьми человек и празднуют-празднуют-празднуют мужнино тридцатилетие. А муж с утра готовит-готовит-готовит нам всем поесть. А я только радую-радую-радую всех своим невообразимо прекрасным внешним видом, с шиммером, конечно.

В общем, надеюсь, что когда-нибудь я увлекусь чем-нибудь вроде готовки или уборки по системе флайледи. Это и не накладно, и полезно =)

6 комментариев:

  1. Да мы и без шиммера как с шиммером))

    А вообще, прекрасно, что есть мужья, для которых жена - украшение семьи и предмет мужской гордости, а не рабсила и повариха.

    ОтветитьУдалить
  2. Миллион на косметику? Не вопрос.

    ОтветитьУдалить
  3. Оу)) Какие заявления, любимый) Поймала на слове! =))

    ОтветитьУдалить
  4. alba's beauty blog, да, муж меня балует. И я его =) В общем, это вполне взаимно.=)

    ОтветитьУдалить
  5. Хе-хе =)
    Мне бы такого мужа, а то мой "муж" считает косметику не нужной глупостью =))

    ОтветитьУдалить